Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйти юля 1990 правда сергей стродает чюствает вину хочет по мериться когда плонирвает на писать - вопрос №4021498

изображение из вопроса - Здраствуйти юля 1990  правда  сергей стродает чюствает вину хочет по мериться когда плонирвает  на писать изображение из вопроса - Здраствуйти юля 1990  правда  сергей стродает чюствает вину хочет по мериться когда плонирвает  на писать

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

  • Молодой человек вас любит… Мыслей о вас много… Примирение будет в ближайшее время… Причем вас ожидает сюрприз...
    Любви!

    октябрь 23, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, молодой человек и правда чувствует свою вину. Он очень скучает за Вами и хочет создать крепкие отношения. Возобновить их.
    Он первый напишет через несколько недель. Ожидайте.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 23, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Очень любит и жить не может без вас как прежде, очень скоро решит помириться с вами и быть рядом.
    Планирует написать в течении 4 дней, вы будете вместе я вижу по энергетике и судьбе.

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помириться хочет однозначно, вину чувствует. Написать собирается на протяжении 2-х недель. Переживает о том, что Вы скажите, простите ли.

    октябрь 23, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, правда, страдает, планирует написать вам на днях

    октябрь 23, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, почувствовал, что виноват.Напишет вам в течение 2 недель.Всех благ!

    октябрь 23, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вину чувствует, переживает, примирение будет скоро, думает об этом все время

    октябрь 23, 2020 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    инициатива больше похоже от вас пойдет к примирению, а он поддержит

    октябрь 23, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Действительно очень страдает и в ближайшее время планирует с вами помириться.Хочет выйти с вами на связь, но не знает, какая у вас у будет реакция.Знает, что очень вас обидел

    октябрь 23, 2020 г.

    Майя

    145-й в Эзотерике

    Конечно да, он страдает безумно, локти себе кусает и винит себя в том что произошло. Считает, что такой красивой и умной девушки никогда не встретит. Думает, что вас недостоин и поэтому боится вам писать. Еще он боится, что вы не поймете, что он вам написал, не знает, какие слова подобрать, чтобы вы поняли)
    Напишет, как только справится со страхами.

    октябрь 23, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждите до середины ноября, он сам появится.

    октябрь 23, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не очень страдает. Больше ждет шагов от Вас.

    октябрь 23, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Обязательно напишет… влюблен..)

    октябрь 24, 2020 г.