Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни до конца года. МИРОСЛАВА07071978 - вопрос №4021640

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будут решаться очень серьезные вопросы с мужчиной, похоже не все будет гладко.Всего хорошего Вам!

    октябрь 23, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Старые отношения завершены, женщина в поиске новой любви

    октябрь 23, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый вечер!

    Вышло общение с мужчиной, но это не серьезные отношения. Парень активный, развивающийся, динамичный, готов брать инициативу. Возможно Овен, Лев, Стрелец по гороскопу.

    октябрь 23, 2020 г.