Юриспруденция

Брак заключён на территории России между гражданами России. В данный момент временно проживают на территории Франции (вид на жительство) . Может ли один из супругов заблокировать процедуру во - вопрос №4021752

французском суде, если второй подал заявление о разводе? И проводить её исключительно под юрисдикцией РФ?

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, нет не может поскольку брак заключен на территории России, а смена места жительства не влияет на правовые последствия.

    октябрь 23, 2020 г.