Психология

Решено

семья - вопрос №402177

Здравствуйте! У меня проблема с мужем! У нас двое детей, мы часто ругаемся из за всяких мелочей и иногда даже доходит до драки! Муж говорит устал так жить и предлагает развод а я хочу сохранить семью как не крути мы 9 лет вместе и что делать, как быть я уже не знаю! Помогите пожалуйста!

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Виктория.

    Если хотите сохранить отношения, нужно меняться. Пока нам не известны причины Ваших ссор, мы не знаем, как именно складываются отношения между Вами. Нужно выбрать эксперта и поговорить лично. Уверен, отношения можно спасти.

    октябрь 2, 2012 г.

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Для того, чтобы сохранить семью Вам необходимо понять, почему Вы ссоритесь? Насколько важный тот или иной вопрос, может иногда можно уступить?

    Поговорите с мужем о том, что происходит в семье, выясните, что его не устраивает, скажите о том, что Вам не нравится.

    Настройтесь на конструктивный диалог. Но к этому должны быть готовы оба. Поэтому предложьте мужу поговорить об этом, выберети день и время, чтобы настроиться на конструктивное общение без взаимных упреков и обид.

    октябрь 2, 2012 г.