Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Откуда это одиночество и когда я найду свое женское счастье и встречу мужчину по судьбе ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4021913

изображение из вопроса - Откуда это одиночество и когда я найду свое женское счастье и встречу мужчину по судьбе ? Александра 17.12.1993

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Алексей Александрович

    123-й в Эзотерике

    В скором будет хорошее знакомство с приятным мужчиной.

    октябрь 23, 2020 г.

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Вы рождены под кармическим знаком личности Ян. Это особый знак для женщины. Вы рождены не для личной сферы. ТАкие женщины как Вы не выстраивают ранние крепкие отношения. 35-40 лет порог примерный в наше время.

    Сейчас Вас стоит воспринимать любые отношения как легкое романтическое увлечение. Не пытаться делать из них что-то серьезное. Может быть, одно из таких увличений с годами и перерастет во что-то серьезное не не сейчас.

    Пока что, если Вы не сумеете быстро реализовать свою врожденную кармическую сосбенность Вы будете встречать очень непостоянныйх мужчин. Слабы. Разные можно дать зарактеристики но в целом недомужчин или тех, с которыми просто напросто не можете ужиться. Их будет большинство вокруг Вас.

    октябрь 23, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    У вас родовая порча по линии матери… это блокирует вашу личную жизнь и женское счастье… уберете блок… жизнь наладится…

    октябрь 23, 2020 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина Вашего одиночества не любовь к себе. Вы не можете разобраться в себе. Из-за этого и не можете впустить в свою жизнь мужчину.  А самое главное — это любовь. Так что проблема психологического характера. Удачи Вам и любви.

    октябрь 23, 2020 г.

    Веда

    619-й в Эзотерике

    Замужество возможно в 30 лет — не раньше. Вас окружают не те мужчины, с которыми стоит начинать что-то серьезное. Не ставьте на себе крест, просто не пришло Ваше время, не все кармические программы проработаны. Начните себя ценить, не разменивайтесь по мелочам. Важно: не «цепляйтесь» за мужчину, как за последний шанс: «пусть такой, зато он есть». У Вас будет СВОЙ шанс. Просто время пока не пришло. Его можно ускорить, но это уже другая история.

    октябрь 23, 2020 г.

    himera

    69-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Процент возможного одиночества достаточно велик, но это не диагноз, это предупреждение. Эти данные заложены в вас с рождения, вашей датой рождения. Причины кроются в вас, в вашем восприятии мира и себя в этом мире. Одна из первых причин это Неуверенность в своей социальной значимости и даже если это покажется вам странным не готовность к серьезным отношениям. Это могут быть страхи, само блоки, не разрешение себе вступать в серьезные отношения. а так же неуверенность в своей привлекательности и страх одиночества. Решив эти внутренние проблемы вы научитесь привлекать счастье и быть счастливой.

    октябрь 23, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте! Вы найдете своего мужчину — это будет мужчина Весы, Овен или Козерог. Хорошо совместимы с Весами на 92 процента!

    октябрь 23, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы любите менять отношения, как и города, характер сложный.

    октябрь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет одиночества. Мужчину по судьбе встретите в течение 3 лет. Будете счастливы.

    октябрь 24, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    От Вас оно исходит «Одиночество»..
    Женское счастье, в полном объеме, Вы спокойно можете получить.
    При желании.

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет ни какого одиночества а то что касается любви и отношения у вас есть избранник карта любви и вы с ним построите отношения

    октябрь 24, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Своего мужчину вы встретите в течении 3 лет.Он будет вашего возраста, крепкого телосложения.С этим мужчиной у вас будет официальный брак, семья.

    Всех вам благ!

    октябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину.

    октябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит торопиться. Ваша судьба мимо не пройдет. Скоро встретите подходящего спутника жизни, будете счастливо замужем и переедете.

    октябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Спросите у себя.Все ли правильно вы делали. Не нарушали ли вы законы Божьи.Потому что я вижу, что вы наказаны Свыше.

    октябрь 24, 2020 г.