Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ув.ясновидящие, что ждёт меня в личном , финансах, работе в бл 2-3 месяца. Будут ли положительные изменения? Светлана12/01/82 спасибо, кто посмотрит - вопрос №4022500

октябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    кристина

    783-й в Эзотерике

    в личной жизни, в декабре.ждут приятные события, мужчина, который будет вызывать много эмоций.

    в работе ноябрь показывает хорошие возможности проявить себя, удача на вашей стороне, но помните, что это может вызвать зависть и непонимание коллег.в декабре будут перемены, месяц тяжелый, который даст свои плоды в январе

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Стабильность будет во всем. Не знаю можете ли вы это для себя трактовать как положительные изменения.

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Савицкая

    542-й в

    На личном общество зрелого мужчины, с акцентом на защиту, заботу и обладание.
    Работа для Вас больше для души, чем ради денег. Совет: больше доверять своим креативным способностям, романтизму, внутреннему голосу, а не рационализму и прагматизму.
    С контролем за ресурсами могут быть какие-то проблемы.

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да, будут положительные изменения в работе, возможно новые предложения… и соответственно возможность подзаработать

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    1. Личное. Встреча с мужчиной. Вспыхнет чувство. Он Вас предаст. Боль и разочарование
    2. Работа. Стабильное болотце без взлетов, медленное погружение в трясину финансовой недостаточности

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу на таро
    Для любви выпали дама чаш, король мечей, 3 мечей, всадник чаш, дама мечей.  Много общения предстоит, мужчина постарше, парень помоложе. Мужчина постарше обидит чем то. Но он идет к Вам с сильным интересом. Парень помоложе мимолетный.
    В работе. 2 мечей, 9 жезлов, 3 чаш, король чаш, 7 чаш. Здесь что-то не стабильно вышло, метания. Возможно вы пытаетесь совместить несколько направлений (2 мечей об этом) либо находитесь в тупике, потому что не устраивает нынешнее место и Вы в поисках более подходящих вариантов.
    В финансах дама пентаклей, 9 чаш, сила, луна, 5 пентаклей. Доходы будут при приложении усилий но не злато, а серебро, и траты на итог.

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    общая картина до конца года неплохая. Резких и неприятных изменений вас не ждет.
    Но в работе, похоже будет период, когда вам придется пахать… прямо будет тяжело… навалят на вас по полной… Причем будет это под соусом дружбы, похвалы, и может быть даже обещаний чего-то большего в будущем. Вы справитесь, но в душе будете не очень довольны ситуацией и будете думать о том, что надо ли вам в будущем повторять такие подвиги.
    В личном плане у вас будет неплохо, но тут скорее приятные отношения, без ссор, скандалов… и когда вы чувствуете себя хорошо и комфортно…

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Если вы подумываете о создании бизнеса,  то карта в моём раскладе является положительным знаком. Но при условии, что вы подходите к развитию своего дела практично, и не очень доверяя партнёру.
    а если у вас  уже налажен бизнес — то ожидайте положительного роста прибыли.
    в лич. жизни  карта " колесо времени " — возврат к старым отношениям.

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    По финансовой составляющей будут изменения. У вас появятся 2 варианта работы в течении 3х месяцев. В личной жизни весомых изменений не будет. Вы очень сильно хотите взаимной любви, но в вашей жизни ее не просматривается.

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно изменения начнутся с нового года, и по большей в личном. На работе занимаете прочную позицию, соответственно, и стабильную.

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни пока видна неопределенность, все стоит на месте. Положительные изменения будут, когда избавитесь от блоков.

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансах все хорошо будет, на работе более или менее спокойная атмосфера. К Новому году в душу придут спокойствие и умиротворение. Праздник встретите великолепно. В личном сейчас без перемен, но отношения с мужчиной немного стабилизируются. Будут внимание, комплименты, у отношений откроется потенциал развития.

    октябрь 24, 2020 г.