Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в ближайшие полгода в здоровье, работе и личной жизни? Виктория 18.01.1994 родилась г.Крымск, 10.00 - вопрос №4023019

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    1. Здоровье — сердце
    2. Личная жизнь — разочарование в мужчине
    3. Финансы и работа - без изменений к худшему, но и без взлетов

    октябрь 24, 2020 г.

    Ксения

    621-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Здоровье: выздоровление, правильно подобранное лечение в случаи каких бы то ни было недугов.
    Работа: снижение заработной платы, сокрощение рабочих часов, вероятность сверхчасовой работы без адекватной оплаты.
    Личная жизнь: очень близкие отношения настоящая дружба, плотоническая любовь, партнер верен, ваше счастье для него на первом месте.

    октябрь 24, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Прибавка к зарплате, красивые ухаживания, больших проблем со здоровьем не будет.

    октябрь 24, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    здоровье не подведет
    работа идет своим чередом, успешно продвигаетесь, вас ценят
    в личном работа над отношениями, будете их выстраивать и улучшать

    октябрь 24, 2020 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    По  вашему  здоровью   напряженные  моменты  вас озадачат, но  все неприятности  пройдут  стороной.По  вашей работе  -новые  возможности и новые финансы. которыми вы будете довольны.А вот в личном- встанете перед выбором  с кем быть ., из мужчин.

    октябрь 24, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Во всех сферах стабильно,
    без перемен в лучшую или худшую сторону.
    Мало активности, какое-то бездействие

    октябрь 24, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    У вас будет развиваться новые отношения, впереди ожидает период, когда за спиной вырастут крылья, будет смена работы, которая откроет для вас новые перспективы.

    октябрь 24, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане здоровья видны некоторые проблемы, энергии мало. В плане работы будет много нагрузки… В личной жизни неопределенность, общение со светлым мужчиной.

    октябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Много поклонников будет, но отношений постоянных не видно. Работу поменять можно будет примерно за год на лучшую при желании.

    октябрь 24, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Со здоровьем проблем не будет...
    как женщина вы очень притягательна для мужчин… так что романов по жизни будет много… и за полгода тоже двое мужчин будут ухаживать....
    но у вас есть блок на женское счастье… передался вам по роду… его надо убирать магическим способом...
    на работе будет небольшой спад… но к весне наладится…

    октябрь 24, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    В здоровье.
    Все будет в порядке-найдет выход из любой ситуации.
    В работе.
    Сейчас что-то новое для вас происходит в работе.
    В течение полугода-идут препятствия, но достаточно легок преодолимые.
    В личной жизни.
    есть мужчина -друг, партнер, помощник.
    В течение полугода-семья будет занимать все ваше время.Планы на будущее.

    октябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году. По работе все хороше будет.

    октябрь 25, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Ваш любимый скоро появиться и пригласит вас на романтическое свидание. Ужин при свечах у него дома.

    октябрь 28, 2020 г.