Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Дома происходят странные вещи - изчезают некоторые вещи , перемещаются с одого места на другое.. (будто их кто-то перекладывает.) Хотя я сама этого не делала 100%. - вопрос №4023137

Такое вообще возможно магически? Что кто-то это делает? На расстоянии… ( дело в том, что есть люди, которые за мной следят, было на меня магическое воздействие, наведение негатива..)
Или это вроде какое-то существо, типа барабашки..? но опять же, думаю, не само собой появившееся..
изображение из вопросаприкладываю фото помещения, где все происходит…

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну, люди здесь точно не при чем. Существа тонкого плана шалят. Они могут появляться и без приглашения, причин тому масса. Может быть, хотят Вашего внимания, а может, Вы их разозлили. Давно с Домовым разговаривали, давно угощали? Вот Вам и ответ.

    октябрь 24, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Барабашка шалит

    октябрь 24, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это точно не работа людей, это домой. Внимания нужно ему. Угостите его сладеньким, налейте молочка. А вот на негатив нужно смотреть вас по фото, а так это просто не видно, даже если его и нет на вас.

    октябрь 24, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Покойные и подселенцы от земли с кладбища

    октябрь 24, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что енергетика комнаты с личностями мне идёт и дом размещен на месте там где нельзя было его строить.Меня тревожит местность в кругу пол км.На вас на отдоленности влияют негативно и что то вам как делают заговоры или схоже с этим и это влияет на ваши ведения.Ситуация запутана, надо все по полочкам разложить.Желаю удачи и здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 24, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негатив в помещении, также на Вас воздействие магическое есть.

    октябрь 24, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    негатива на вас нет и ни какого воздействия тоже.  вы  рассказали обо всём  человеку, который вхож в ваш дом… Вот он и решил иногда подшучивать над вами.   Н

    октябрь 24, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  домовенок  с вами  играет, его можно задобрить ., налейте на кухне в  чашку  молока  и  положите  что-то  сладкое., оставив все это на  сутки.

    октябрь 24, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!!  Я думаю, что у вас хозяйничает — кикимора, обычно за порядком следит домовой, раз он допускает чтобы хозяйничала кикимора, значит вы не дружите с  ним. Подружитесь с ним, отведите ему мисочку, туда кладите угощения.

    октябрь 24, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Делаете это сами не осознанно.

    октябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сущности, кармические, переданные по роду. Они пытаются Вас направить на правильный жизненный путь, на путь раскрытия своего предназначения и талантов. Кроме того, в мыслях не можете кого-то отпустить. Фантом этого человека тоже может вместе с сущностями так проявляться.

    октябрь 24, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас сущность сидит в углу, она не негативная но ей что то не нравиться.
    Похоже что то вызвало его агрессию из за чего он буянит у вас.
    Вам нужно очищение сделать и успокоить его иначе будет хуже…

    октябрь 24, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Не Барабашка, но Домовой шалит. Живет в этом месте, попробуйте поговорить и задобрить. Поставьте молоко, печеньки, конфеты и сделайте генеральную уборку. Это его задобрит.

    октябрь 24, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    нет наведённой порчи на вас, дом, вам нужно сделать чистку помещения, пройтись свечей, это поможет вам

    октябрь 24, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.энергетика у вашего  жилья тяжелая.По фотографии видно, что над ним работали, существо подселили к вам, возле входной двери, или где то при входе, если проведете пальцами по косякам найдете подклад, надо сделать чистку вашего помещения.тогда всё пройдет.пока у вас там подселенец.

    октябрь 24, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вам подкинули чужого Домового, происходит конфликт с Вашим Домовиком. Чужак пришел не с добром

    октябрь 24, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Магического воздействия на вас нет… видимо это игры разума…

    октябрь 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не чужих рук дело, энергетика такая в доме, не желательная для проживания. очищайте дом, пригласите батюшку, включайте колокольный звон, жгите свечи. Должно пройти и все успокоиться. на людей не думайте, связи тут чужой нет

    октябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Полтергейст, но бояться нечего его.

    октябрь 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть небольшой негатив в этом жилье… С Вами шутят домашние бесы. Большой беды от них нет, но, большое количество мелких неприятностей и неудач, могут иметь место. Почистите жилье. Заодно и с, Домовым, постарайтесь найти общий язык. И всё в доме Вашем наладится. Удачи Вам и всех Благ!

    октябрь 25, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас о чем-то пытаются предупредить. Намекнуть. Это скорее как полтергейст. Вам стоит понять истинную причину. И сделать чистку себя и помещения.

    Всех Благ!

    октябрь 26, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, действительно у Вас поселился незваный «квартирант», и возможно не один. Вам надо провести энергетическую чистку Вашего дома и поставить защиту.

    октябрь 28, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Но нужно и ваше фото на просмотр. Здесь есть чужая энергетика и магия. Сделала женщина, волос каштан, очень взрослая. Лет 60

    октябрь 28, 2020 г.