Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос от меня и моей бабушки. Более чем 30 лет назад моя бабушка похоронила своего сына (моего дядю) Женю в возрасте 11,5 лет. - вопрос №4023329

А в 2014 году похоронила моего дедушку (её мужа соответственно). Похоронены в одной могиле. Уже писал про это здесь. Прошлой ночью бабушке приснился сон, в котором Женя потерялся. По словам каких-то людей со сна его увезла машина. Бабушки переживала. Спустя время на машине они приезжают вместе с дедушкой. Всё хорошо. Единственное, — дедушка был грязный, на что бабушка послала его помыться. После этого бабушка просыпается и более ничего не помнит.

Что может означать этот сон? Недавно мы не смогли, кстати говоря, попасть на кладбище к ним (собираемся в ближайшее время сходить). Просим пожалуйста подсказать как там Женя (про дедушку уже писали мы). Встретились ли они с дедушкой. Хорошо ли всё, может что-то хотят нам сообщить? Передаём им привет большой. Помним.

октябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Необходимо съездить на кладбище или помянуть хотя бы дома. Закажите сорокоуст за упокой. Сон ничего плохого не сулит, так как никого они с собой не забрали. Они просто напоминают о себе и чтобы Вы помнили о них. Помяните
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 24, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! He вoлнуйтecь и нe пepeпoлняйтe cвoe coзнaниe paзличными тяжeлыми paзмышлeниями и пpeдпoлoжeниями, вeдь они на том свете встретились.Вам хотят сказать, чтобы вы убрались на могилке и почитали молитвы, чтобы помнили их и чаще навещали, они берегут вас.Всех благ!

    октябрь 24, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проход чистилища душа просит, чтоб помолились и наведали могилу.
    В трёх храмах нужно заказать, простой запиской за упокой  двух усопших.
    На могиле оставить хлеб и сладкой.Водку не оставлять.

    октябрь 24, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Души их  встретились  и   этотговорит сон   бабушки — что на машине  вместе  приехали .   Сказать  вам хотели, что соскучились    и   любят   бабушку  они ждут   её  в  лучшем мире.

    октябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как только сходите на кладбище, так все и поймете. Скорее всего, могилка нуждается в уборке. Поскольку во сне они приехали на одной машине, значит, и в том мире они вместе. Вообще, даже не опираясь на сон, учтите ту деталь, что ни любимые, ни родные там не расстаются, все встречаются и живут вместе. Ну или рядом.

    октябрь 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женя встретил дедушку еще до 40 дней, когда дедушка ушел в мир иной. Они давно вместе и у них все хорошо. Ждут вас, сходите на могилки, еще раз придут во сне и поблагодарят или дадут знак благодарности, что вы их помните.

    октябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да души их встретились. Их помянуть нужно просто.

    октябрь 25, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Стоит помянуть их, у бабушки до сих пор рана на сердце, она всегда старается изменить прошлое даже во сне.

    октябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мальчик не может уйти в следующее воплощение, потому что сильно привязан к земле воспоминаниями. Муж бабушки в покое сейчас. Они переживают за вас, но сделать ничего не могут. Через сон подают знаки, чтобы вы были осторожны, следили за здоровьем.

    октябрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помянуть усопших, поговорить о них, устроить обед, где вспомнить их прошлое и поделиться добрыми воспоминаниями.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У них все хорошо. Но во сне они дали о себе знать. Как бы показали то, что они есть. И не хотят чтобы о них забывали. Вам стоит сходить на их могилу. Навестить их.

    Всех Благ!

    октябрь 26, 2020 г.