Эзотерика

vip

Есть не решённый жилищный вопрос(жилье общее с родителями). Хотим жить отдельно, ипотеку взять,выкупить жилье. Как лучше поступить чтобы получилось и стоит ли? - вопрос №4023588

октябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С финансами у вас все в порядке будет, найдите квартиру и купите в кредит.

    октябрь 27, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Однозначно стоит. Вплотную заняться этим вопросом лучше в начале весны наступающего года

    октябрь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году возьмете в кредит жилье и и благополучно рассчитаетесь с ним в короткий срок…

    октябрь 27, 2020 г.