желает катя 16/09/1984 развестись с сашей 11/5/1985? будет катя инициатором развода? какая причина? фото - вопрос №4023719

изображение из вопроса - желает катя 16/09/1984 развестись с сашей 11/5/1985? будет катя инициатором развода? какая причина? фото

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Причина — чувства отсутствующие

    октябрь 25, 2020 г.

    Валентина

    670-й в Эзотерике

    Катя наоборот за стабильные, официальные отношения, надеется, что изменится все в лучшую сторону
    Саша инициатор разрыва отношений, они ему в тягость, считает, что все как-то по схеме, однообразно
    Отношения были построены на хитрости, на каком-то обмане
    Все дело в Саше, ему надо менять свое отношение.

    март 25, 2023 г.