Эзотерика

Здравствуйте , как притянуть к себе бывшего парня если мы не общаемся , и у него есть девушка ? - вопрос №4023863

октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть магия или проявите илициативу сами

    октябрь 25, 2020 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро. Он не по судьбе вам, притянув к себе, вы быстро потухните. На пороге новый мужчина.
    А притянуть можно любыми способами.

    октябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не выдумывайте. Знаете ведь, что на чужом горе счастья не построить. И не думаете ли Вы, что при магических уловках он станет Вас любить? Живите своей жизнью, и никогда не заглядывайтесь на чужое.

    октябрь 25, 2020 г.