Эзотерика

Приснилось, что 2 медработника насильно ставили мне уколы в живот. Я кричала в панике чтобы они не оставляли меня, они хотели уйти. Потом у меня начался приступ, якобы аллергия на препарат. Я начала - вопрос №4024129

задыхаться и биться в судорогах, а врач это совсем не замечал.

октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    здравствуйте, Мария.
    Отнеситесь к своему сну внимательно в общении с окружающиями.В реальной жизни у вас есть завистники и сейчас пробивают вас по энергетике.Сны так, просто не показывают в которых происходят действия с животом.Живот это нах энергетическая связь с родом.Через пуповину плод питается.Или вы попадёте в ситуацию или ваш кровный родственник.Сходите в хам и подайте записку за здравие себе и маме своей.Завистники проявятся.Если п

    октябрь 25, 2020 г.