Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты. Люблю Сергея 21.11.и у него есть симпатия к Оксане11.03 все было хорошо. Но резко прервалась связь с ним.Почему?Нет ни каких объяснений.Возможна дальнейшая связь с ним? - вопрос №4024168

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Временное затишье. Общение продолжится

    октябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него другая появилась

    октябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет возобновление отношений. У Сергея остались чувства к вам, сейчас ему необходимо разобраться в себе и своей жизни. Чувствует что вы именно тот человек, с которым ему будет комфортно по жизни и с которым будет счастлив, проживет в гармонии. Эти моменты очень важны ждя него.

    октябрь 25, 2020 г.