Красота, Здоровье

Добрый день! Освп ляла волосы, вышла все равно в ярко рыжий, хотела покрасить корни, чтобы не были ядрено жёлтые, использовала 4.48garnierи 12.0estel(смешала для поднятия цвета). Подскажите чем - вопрос №4024245

закрасить чтобы убрать ярко красный у корней (рыжий остался по всей длине), чтобы цвет смотрелся не так крияаще ярко(но не в тёмный). изображение из вопроса - Добрый день! Освп ляла волосы, вышла все равно в ярко рыжий, хотела покрасить  корни, чтобы не были ядрено жёлтые, использовала 4.48garnierи 12.0estel(смешала для поднятия цвета). Подскажите чем

октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ника.
    Попробуйте поделать масляные масочки.

    октябрь 25, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно корни протонировать в нужный вам оттенок.

    октябрь 25, 2020 г.