Эзотерика

Решено

Здравствуйте, снилось будто я бежала к озеру, ныряла со всей скорости в чистую воду, плавала и наслаждалась. Потом будто я вижу что в мою сторону подплывают два малознакомых парня и предлагают - вопрос №4024307

какую-то игру типа "Задержи дыхание". Я согласилась, и погрузилась в воду и тут вдруг я коснулась дна и поняла что не так глубоко, но дно было в виде какого-то жидкого гипса который очень тяжелый и если я погружусь на дно всеми ногами, то он меня затянет. И тут я начала выплескиваться наружу, но эти парни не давали мне вздохнуть и смеялись, держа меня за плечи, но я с силой вдохнула воздух и снова погрузилась пытаясь высвободиться от них, потом то ли я ударила одного из них, то ли с силой освободилась от них и убежала на берег. Чуть окрепнув они ко мне подошли и спросили что не так? Я сказала что там дно плохое и я больше не хочу вас видеть, чтоб вы меня больше не топили. Они начали отговариваться что это была всего лишь игра, но я фыркнула, убежала и прыгнула снова в чистое озеро…

октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это уход от помехи.

    октябрь 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас об обмане или мошенничестве. Чьи-то счастливые обещания хороших перемен, могут дорого, Вам, обойтись а то и, затянуть в долговую яму. Постарайтесь не идти на провокации от малознакомых людей. Добрых Снов!

    октябрь 25, 2020 г.