Психология

здраствуйте.подскажите,пожалуйста,к кому мне лучше обратиться.неделю назад мой близкий человечек покончил с жизнью сам.мне нужна помощь. - вопрос №40246

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Уманская

    180-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вам необходима очная помощь психолога.  Работать с Вами он-лайн небезопасно в первую очередь для Вас.

    Но за помощью обратиться стоит.

    Примите мои соболезнования.

    октябрь 24, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Обязательно нужен психолог. Если нет возможности проконсультироваться по месту жительства( а это самое лучшее), то на этом сайте вам постарается помочь любой специалист, с которым вы захотите поговорить. И ещё: постарайтесь не оставаться один на один с бедой. Нужно, чтоб рядом постоянно  были близкие люди или друзья. Я вам соболезную.

    октябрь 24, 2010 г.