Эзотерика

vip

600 i

добрый день уважаемые эксперты!вопрос будут ли улучшение отношений с девушкой или это наоборот окончание? - вопрос №4024645

максим 26.02
валерия 1106изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Юлия

    827-й в

    Будут, необходимы перемены и обновления

    октябрь 25, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Пока не точка, но и улучшений увы не вижу уже между ними. Все сойдет на нет, к концу года все точно будет разрушено.

    октябрь 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не оставили полных  дат  рождения, тогда можно  дать полный  вам  ответ.

    октябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще не конец… но к сожалению перспектив не видно… простите, сказок писать не умею… вам по судьбе идет другой мужчина, с которым будете как за каменной стеной…

    октябрь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Это окончание.не вижу серьезных отношений с ней.

    октябрь 25, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По раскладу таро она не относится к Вам серьезно. Карта шут выпала с ее стороны, играет.
    И на будущее вы можете поддерживвть общение но оно не будет любовным

    октябрь 25, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    У вас будет не улучшение, а продолжение, а отношения остаются такими же, вам бы могла помочь гармонизация отношений.

    октябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут улучшения в отношениях.

    октябрь 25, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В большей степени информация говорит о вашем окончании данных отношений.

    октябрь 25, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мой ответ в видео

    октябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какие уж тут улучшения? Это конкретное окончание всего, что вас некогда связывало.

    октябрь 25, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Со стороны девушки неверность, скорее всего отношения закончаться

    октябрь 25, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина отодаляеться будет и отношения как на волнах и будет соперница. Он как не готов к серйозным отношениям, и видно и в детстве не додали ему любви и не показали какая должна быть семья. С ним тяжело будет пока он не готов меняться и на долго. У девушки меня тревожит отец и место где она живёт. У мужчины тоже другая по судьбе. Девушке надо быть аккуратнее и идёт новое знакомство скоро. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его полное, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 25, 2020 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Улучшения будут,  но вы должны знать, что Валерии нужна хорошая материальная база, она не из тех, кого устроят конфеты и цветы, для неё финансы и комфорт имеют большое значение. На данный момент она отстранена, считает что не получает по справедливости того, на что рассчитывала, погрузилась в раздумья, и в дальнейшем она будет рассматривать ваши отношения в контексте своей личной выгоды, планы у неё на жизнь обширные.

    октябрь 25, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    К сожалению улучшений не видно, все стоит на одном месте, не по судьбе она вам.

    октябрь 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 25, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Это конец отношений

    октябрь 25, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    будут улучшения через 2 недели.

    октябрь 26, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет окончания, улучшения и взаимопонимание будут еще впереди.

    октябрь 26, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У каждого идет свой путь, нужно проанализировать все, сделать выводы и идти дальше, без сожалений и грусти. Начинайте жизнь сначала, не бойтесь перемен.

    октябрь 26, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения как на качелях: то вместе, то врозь. Очень сложно это всё выдержать, много нервов будет истреплено. Перспектив на спокойную совсместную жизнь нет: вам суждено или разойтись, или долгое время прожить вместе в нервотрёпке.

    октябрь 26, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, улучшения не будет. У вас просто разные дороги по жизни. Вам стоит отпустить, потому что у вас другой человек по судьбе будет. С кем и семья будет.

    октябрь 29, 2020 г.