Юриспруденция

мои права в данной ситуации. как правильно уволиться - Ульяновская область - вопрос №402475

Добрый день! руководитель привел на мое место человека.было велено передать дела. дела передала и ушла на бльничный. Поясните мои права. как правильно уволиться. Спасибо.

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чашников Сергей Владимирович

    567-й в Юриспруденции

    По собственному желанию, предупредив об этом работадателя письменно за две недели.  Не очень понятен вопрос — Вас заставляют уволиться или просто Вы не желаете увольняться по собственному желанию?

    октябрь 3, 2012 г.