Психология

Добрый день. Меня мучает онемение головы, немеет язык, есть ощущения комка в горле, не могу уснуть уже несколько ночей, приливы жара, если пытаюсь уснуть, то могу где то отдалённо даже услышать - вопрос №4025287

голос, вздрагиваю от любого шороха, звука. Дело в том, что я вторую неделю уже болею. Началось с заложенности носа, першения в горле. Затем пропало обоняние, температура, двусторонняя пневмания. И вот в течение болезни обострилась ситуация с нервами. Не знаю что делать. Вызываю скорую, говорят надо к неврологу. Неврологии с поликлиники на дом не ходят. Платных неврологов с признаками орви тоже нет возможности на дом вызвать.я в отчаянии, уснуть не могу, постоянные приливы жара, как будто током бьёт, комок в горле не уходит. Помогите советом куда обратиться какие препараты попить без рецепта. Карвалол, валерьянки к слову не помогает. Надо наиболее сильные таблы.

октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Наше мышление влияет на эмоции, а эмоции в свою очередь на физическое состояние, сказывается это на работе всего организма. Доказанный научный факт.  Вы и сами замечали, что после стресса или возникновения какой-либо проблемы тело сразу посылает вам сигнал: начинает болеть голова,  может подняться температура или появиться аллергическая реакция. А у вас, так как у вас. Заниматься самодиагностикой не стоит, для этого есть специалисты. Также вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Достигайте внутренней гармонии. Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
    На сайте есть раздел «Медицина». Вы можете задать свой вопрос и туда. Ссылка - https://www.liveexpert.ru/expert/health

    октябрь 26, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся! Психолог не врач и не может оценить Ваше состояние и тем более назначить лечение!
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    октябрь 26, 2020 г.