Эзотерика

В детстве мы с подругой поклялись на крови, что будем подругами всегда. Повзрослев перестали общаться, т.к у нее появилась другая компания. Через какое-то время возобновили общение по интернету, - вопрос №4025319

чисто как жизнь, как дела. Обе планировали деток, но потом она погибла. После этого она мне часто снится. Вопрос, не связано ли это с нашей клеткой на крови в детстве. Т.к во снах мы с ней вместе, разговариваем, а сегодня приснился сон, что я ее обняла и провела через страшное место, она немного напоминало церковь читая молитвы, т.к нас окружали страшные монахини как из фильма ужасов

октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Вы ей помогли в чем-то.Видимо не очень простая у нее там жизнь.

    октябрь 26, 2020 г.