Эзотерика

Доброй ночи! С субботы на воскресенье под утро (приблизительно 7 часов) приснился тревожный сон, в котором я сама себе отрезала кисть правой руки. По сюжету сна после этого меня хотели убить - вопрос №4025349

посторонние люди. Проснулась в слезах, очень испугалась. Прочла, что такие сны к неприятностям типа расставания с любимым, к бедности, даже к смерти. Стоит ли брать во внимание данный сон?

октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам придется от чего то отказаться. Не переживайте, это точно не к смерти.

    октябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что Вы прочли-сущая ерунда. Вообще сон ни о чем, просто перенапряглись накануне.

    октябрь 26, 2020 г.