Юриспруденция

Здравствуйте, на сколько я знаю сейчас дают возможность поступить, а потом служить, поэтому весенним призывом не забирают, что нужно сделать чтобы забрали весенним призывом как только сдам экзамены? - вопрос №4025675

октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Денис! Согласно ст.24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» есть право на отсрочку после окончания школы и до поступления в образовательное учреждение. Если право на отсрочку будет использовано, то заберут в армию. А чтобы забрали весенним призывом, отчисляйтесь из образовательного учреждения. Имеете право согласно ст.61 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

    октябрь 26, 2020 г.