Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста сон. Приснилось что вытаскиваю каких то личинок с твердым покровом из жижи похожей на гомно, разламываю и употребляю в пищу с ощущением что это жизненно необходимо. - вопрос №4025748

ощущением что это жизненно необходимо.

октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что несмотря на трудности с финансами вы сможете получить желаемое и необходимое для вас

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает неудовольствие от выполнения, какого-то, нелюбимого дела или занятия, но, это, по каким-то обстоятельствам — неизбежно, так как в будущем, принесет прибыль… Добрых Вам Снов!

    октябрь 26, 2020 г.