Психология

Свекровь-алкоголик - вопрос №402589

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я нахожусь на 9 месяце беременности, живу с мужем и со свекровью, женщина пьет на протяжении 7 лет, по этому случаю от нее ушел муж, резала вены, но по рассказам я поняла лишь для того чтобы напугать, с тех пор ее возвели в ранг несчастной женщины, все боятся ее чем либо обидеть, она оградила себя от всехпроблем, ничем не интересуется и не занимается, пьет одна, каждый день, моя проблема в том, что я не могу смериться с тем, что когда появится малыш, я бы не хотела что бы она вообще подходила к нему, она опустилась уже до такой степени, что не ухаживает за собой, не следит. как это полагается женщине, из ее комнаты постоянный запах, которым я дышала всю беременность… помогите, как мне быть в данной ситуации, муж тоже все это видит, но как то однажды попытавшись исправить данную ситуацию, сказав ей о том чтобы она привела себя в порядок в плане гигиены, на это женщина вызвала скорую, вот такой вот замкнутый круг( Помогите...

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Юлия, решения проблемы может быть несколько. например, размен квартиры или лечение свекрови в клинике и выезд вашей семьи в другое жилище и т.д. Точно так же как и изменение отношения к свекрови. Многое можно придумать, если знать некоторые тонкости всех сторон отношений.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 2, 2012 г.