Эзотерика

Решено

Добрый день! К чему снится сон,что я закрываю за людьми в своей квартире дверь,вставляю ключ в замок с трудом,но все же закрываю и после этого сразу же вижу чистую воду в ванной.стою на пороге - вопрос №4025942

принятия важного решения уйти из отношений или остаться.

октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит в вашем решении вам стоит уйти из отношений.ваш сон сулит что вы закроете дверь в свое прошлое, которое вам приносит переживания и нестабильность.будущее ваше будет начато с чистого листа.

    октябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам дали через сон четкий ответ: как только выпроводите из своей жизни ненужных людей, сразу очистите и себя, и свою жизнь, обретя свободу и просто счастье.

    октябрь 26, 2020 г.