Эзотерика

vip

600 i

Какие чувства сейчас испытывает Евгений 23.07.1986 к Екатерине 29.05.1987 (на фото). Будет ли развитие отношений, общения??? - вопрос №4026040

изображение из вопроса - Какие чувства сейчас испытывает Евгений 23.07.1986 к Екатерине 29.05.1987 (на фото). Будет ли развитие отношений, общения???

октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Развитие отношений возможно, но Евгений сомневается в том, что вы его искренне любите
    Дайте ему почувствовать Вашу любовь

    октябрь 26, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина то возле вас то отдоляеться и он ревнивый и то что упертый по характеру.Енергетически совместимость хорошая и видно девушка влюблена но ещё идёт привязка к прошлому у нее.Насчет мужчины мне идёт что к прошлому нету привязок не вижу женщины.Перспектива с ним к браку таки есть но будут не малые приграды, девушке не советую все прошлое резко рвать, а присмотреться к семье етого мужчины родственников там есть негатив.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 26, 2020 г.
  • Мужчина испуган тем, что почувствовал от вас (серьезность, глубину) и еще больше напуган тем, что почувствовал сам… У него не было мыслей о длительных серьезных отношениях, хотелось легкости, хотелось быть вместе, но не брать ответственности ни за что… Ему нравится восхищение им, как мужчиной, нравится быть в центре внимания, а тут вдруг его зацепило и зацепило не слабо… Его это пугает… Какое то время будет стараться держаться на расстоянии, не подпускать близко… Его к вам тянет сердцем, а головой он пытается мыслить трезво и напоминать себе об опыте, который был… Но не получается… Много мыслей о вас… Есть хорошие перспективы в отношениях… Но не стоит форсировать события и постараться дать ему легкость… Просто общаться, проводить время вместе, ни на чем не настаивать… Ему нужно время…

    октябрь 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства симпатии и  влюбленности, да  есть и конечно  же  взаимного притяжения  друг к  другу.Общение и развитие ваших оношений возможно, если только вы сами тоже  будете проявлять инициативу.

    октябрь 26, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Испытывает любовь, уважение, считает ее своей судьбой,
    много обстоятельств мешает им быть счастливыми,
    в планах быть с ней и делать ее счастливой.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 26, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мой ответ в видео

    октябрь 26, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В чувствах мужчины показано обновление, в них все как бы начинается с чистого листа, мужчина испытывает к вам интерес, влечение.В перспективе показано, что он хочет с вами встретиться, пообщаться.

    Всех вам благ!

    октябрь 26, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любит Вас, но сейчас чувствует себя в состоянии ожидания. Развития отношений очень хочет. но прежде всего очень желает Вашего выбора и однозначности7

    октябрь 26, 2020 г.

    София

    117-й в Эзотерике

    Между Вами неплохая совместимость, а по факту очень много разногласий. Вы оба сильные характером личности, поэтому тяжело идти на уступки. Вам необходима тщательная работа над ошибками, побольше устраивать романтических вечеров с откровениями, побольше общения по душам. Только в Ваших руках Ваше счастье, т.к. показывает развитие отношений в будущем, выход отношений на новый уровень. Но все это возможно только если научитесь слушать друг друга. Чувства между Вами большие и взаимные, Вы не просто так повстречались друг другу.

    октябрь 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 26, 2020 г.

    Екатерина

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят что Евгений в браке, всерьёз он вас не воспринимает, может отстраняться, может создавать впечатление занятого человека, не обращающего внимания на вас, не понимающего намёков и прочее. Свою личную жизнь он охраняет от других. Вы и сами если честно не видите возможности быть ближе к нему, потому что всё понимаете.  Развития не будет.

    октябрь 26, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина увлечен вами, есть чувства, желание, хотел бы прояснения ваших отношения. Развитие у вас будет, он приедет, у вас будет встреча и разговор, который расставит все точки.

    октябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то он сам не в себе, как-будто раздвоение личности происходит. И любит, и злится, и хочет быть рядом, и не может. С Вашими стараниями еще опомнится и вернется.

    октябрь 26, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Проблема в том, что у Евгения есть моменты, которые его не устраивают в отношениях и лично в вас, но он не решается об этом откровенно поговорить: попросту не знает как начать разговор и боится вашей реакции, обиды. Вам стоит мягко подтолкнуть его на этот разговор: это станет катализатором развития ваших отношений. Судьба держит вас вместе, стоит этим шансом воспрользоваться, чтобы создать гармоничную пару. Все перспективы у вас есть.

    октябрь 26, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    то что две линии первая линия карта дружба переход к линии любви. но тут доминирует интерес взаимность и то что ожидается созидания семейного очага

    октябрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Да будет развитие отношений.

    октябрь 26, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно развития отношений. У Вас будет другой.

    октябрь 26, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ничего не будет

    октябрь 26, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Мужчина сильно привязан.Он любит вас сильно и хочет встречаться будущем.

    октябрь 26, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.чувствую, что потеря интереса идет, думаю, что Евгений всё больше и больше равнодушен к Екатерине.есть возможно другая, по крайней мере вижу, общение через соц.сети с другой девушкой.думаю, развития значительного ваша пара уже не получит.а начиналось всё хорошо…

    октябрь 26, 2020 г.
  • Здравствуйте. У мужчины чувства к Вам есть, нежность, забота, думает о Вас, общение, встречи будут. Мужчина в Вас заинтересован. Отношениям быть. Удачи Вам

    октябрь 26, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Положительные чувства он испытывает, вы для него являетесь дорогим человеков.
    Он от части иногда не подавал виду но он боится вас потерять, вы даёте ему много энергии.
    Развития отношения у вас будут идти ближе к новому году, мужчина раскроется с новой стороны.

    октябрь 27, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    строгий и категоричный развивать отношения пока не хочет
    имеется зацикленность на работе, считает что вы поступили неправильно
    но эти чувства скорее временные, вечно обижаться он не умеет, все должно измениться, захочет заботиться о вас и оберегать
    что-то его злит в данный момент, он считает это не своим недостатком и слабостью, а проявлением своей силы
    не хочет чтобы вы влияли на него и как-то вмешивались в его мысли, хочет ощущать себя лидером, а вас более слабой, чтобы не говорили лишнего, не ссорились, а скорее восхищались его лидерством
    вам поможет дней 9 молчания и сосредоточенности на другом деле, нужно убрать сосредоточенность на нем
    просто благодарите его мысленно за все те новые мысли, которые дает ситуация, направляйте безусловную любовь — это значит позволение делать любой выбор и быть кем хочет, делать что хочет. просто его надо отпустить и не переживать

    октябрь 27, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Карты показывают, что Евгений не свободен… и развитие ваших отношений затруднено…

    октябрь 27, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Евгений обижен на Екатерину, он считает, что она играла его чувствами. Боль и обида. Общение между вами будет, но напряженное, а скорая беременность прервет связь между вами полностью.

    октябрь 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в Вашей паре возможен и брак, и дети.

    октябрь 28, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас все сложно сейчас, но мужчина вас не забывает и не отпускает. У вас впереди будут втречи. Вы вероятно всего будете вместе.

    октябрь 29, 2020 г.