Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №40262

добрый вечер.очень волнует ответ на вопрос: какое будущее в пареСергей 09.06.1972 г.Киров и Виктория 15.08.1983 (16:00) г.Санкт-Петербург? вместе 2 года заране благодарны за ответ

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 9

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Карты не показывают серьезного будущего пары.. возможно есть предпослыки к неким проблемам, "усталости" отношений., ссорам и прочее.  Иными словами , пока не могу сказать что союз будет устойчивым.

    ноябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты не видят счастливого совместного будущего. Совсем разные дороги  как у Сергея, так и у Виктории!!!

    ноябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    Развития в отношениях нет и не будет, все стоит на месте, причем все зависит только от него, в отношениях он главный и всегда все решалось только по его воле. Он от этих отношений мучается, ему тяжело. Хотя вы друг другу по судьбе.

    ноябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    Здравствуйте, Виктория! Будущее - это ваш союз!  Немного терпения и работы над своими амбициями, и все у вас получится! Задуманное исполнится! Удачи Вам!

    ноябрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Metamorphosus

    655-й в

    В прошлом вы были очень впечатлены партнером, чем-то он вас поразил. Ваши симпатии взаимны, вы чувствуете себя рядом с ним как за каменной стеной. Ваши отношения в будущем - некая стройная система, в которой все взаимосвязано, и если нарушится хоть немного малая часть - равновесие тут же сместится, и последствия будут фатальными. Если вы будете дополнять, а не противодействовать - будете вместе.

    ноябрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Если Виктория оставит некоторые свои капризы, укротит гордый нрав, не будет торопиться к семейной тихой гавани и станет больше доверять Сергею; а тот, в свою очередь, перестанет постоянно "клевать" Вику за те или иные особенности ее характера, отношения получат новое развитие. Хоть прошло и два года, но оба еще находятся в поиске друг друга. Каждый нарисовал когда-то некий образ партнера, в который не совсем укладывается реальная личность. И теперь испытывает разочарование. Ожидаемое на совпадает с полученным. Поумерить бы аппетиты, спуститься с небес на землю и прислушаться к сердцу - смогу ли я прожить с этим человеком всю жизнь(?). Вика сможет. Сергей с той Викой, какой она является сейчас, - вряд ли. Если ей удастся чуть измениться, очень вероятен брачный союз. Хоть Виктор внешне и доминирует в паре, но в руках его подруги - тонкие женские инструменты управления ситуацией.

    Дерзайте, Виктория!

    ноябрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Добрый день! По картам в данный момент выпала какая-то ссора или конфликтная ситуация, из-за которой отношения не развиваются так, как хотелось бы Виктории, однако сами по себе, оба партнера хорошо подходят друг к другу, и при обоюдном желании, могут создать семью. Еще выпала на итог карта перемен, связанных с измененим места жительства, у вас прекрасная возможность быть счастливыми друг с другом. Удачи вам и любви!

    ноябрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мелодия Души

    455-й в

    Здравствуйте. К этому вопросу Вас привели мысли о расставании с Сергеем. Вам не дают покоя постоянные перемены и новые повороты в отношениях. Сергей поддерживает Вас и помогает, и в дальнейшем все перспективы быть вместе. Хотя Вы и пребываете в сомнениях, но будущее вполне благополучное. Все в Ваших руках.

    В будущем году соперничество и мелкие ссоры. Но в целом все хорошо.

    ноябрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Лиди Кей

    112-й в

    Ваши совместные отношения не стоят усилий, потому что Вам будет в них не особо комфортно, можете найти другой хороший вариант