Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Есть двое разнополых детей (14 л. и 10 л.). Будет ли ещё рождение детей у меня? - вопрос №4026287

Дополнение автора от май 25, 2021 г., 14:54:50

скажите, пожалуйста, в каком месяце беременность? (Кто особенно будет рад, кто не очень?)

Вопрос задан анонимно май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Возможен еще один ребенок в 2023

    октябрь 26, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да

    октябрь 26, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Да, будет 3 ребёнок

    октябрь 26, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Да.

    октябрь 26, 2020 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.ответ-Да, будет берменность в течении года.у Вас будетморальная или финансовая поддержка, успех, покровительство.- встреча с темноволосым сильным и властным мужчиной.

    май 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременности у вас  возможно  быть  в течении  трех  лет.Дети  будут  очень рады, а вот родные ваши не все.

    май 25, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Да, по судьбе у Вас будет третий ребенок, причем зачатие произойдет в этом году, по срокам август- сентябрь месяц этого года. Недовольных лиц я не вижу, у всех будет радость за Вас. А если брать особенную радость, то Ваши глазки Вас выдают, и особенно радоваться будете Вы, но и отец малыша будет рад не меньше. Ожидайте рождение мальчика, на май месяц 2022 года.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    май 25, 2021 г.

    Марта Гитрук

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дочь родите в 2022

    май 25, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность осенью 2022, в 2023 родите сына. Всё будут рады. Всех благ.

    май 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будет беременность в течении полутора лет. в августе! по мужской линии будут особенно рады.

    май 25, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у Вас будет еще ребенок. Рады будете Вы и Вас мужчина. Мужчина обрадуется этой новости. Но беременность просматривается в следующем году только.

    Всех Благ!

    май 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Еще у вас идет один ребенок, скорее всего осенью, муж будет рад, родственники не очень.

    май 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть рождение дочери за полтора года. Её отец будет очень рад.

    май 25, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Один ребёнок.зачатие в октябре

    июнь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет вам и так сложно поэтому бог не даст вам

    июль 7, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчину, кто станет вашим мужем знаете, да, у вас будет беременность в январе. Мужчина чуть младше за вас по возрасту, ухоженный, добрый, интеллигентный.

    июль 17, 2021 г.