Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,специалисты! Елена Зуева предложила пойти к ней на курс/Восстановление и омоложение организма/ скажите,пожалуйста, он поможет мне? - вопрос №3507868

Спасибо. Александр. 10.01.1962г.

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте! Да, поможет.
    Крайне важно для восстановления и оздоровления организма выбирать подходящее время, например, на растущей Луне начинать проходить процедуры. Также дополнительно подходящие дни рассчитываются астрологическими методами — это если хотите получить максимальный результат.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр.
    Вы найдете для себя кое-какую интересную информацию, но в целом не поможет, т.к. Вы не сможете (не захотите) заниматься тем, что Вам будет предложено.

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неплохой курс.Если хотите на него пойти, то нужно верить, в то, что делаешь.Программа обширная, возможно, Вам что-то и необязательно в ней проходить, нужен индивидуальный подход в таком деле, такой курс можно пройти дома, работая с экспертом например.Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не поможет…

    ноябрь 7, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Курс вам поможет, но как дополнение к рациональным методам, совмещайте этот курс с традиционными способами восстановления.

    ноябрь 12, 2019 г.