Эзотерика

В какой период мы встретимся с Сергеем и как сложаться отношения - вопрос №4026403

октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, встреча будет не в ближайшее время, сейчас Вас ждёт период одиночества и воспоминаний, далее Вы решите, что любовь не так уж и важна, но тем не менее на Вы будете накрывать стол на одну персону больше, хоть тарелка пока и останется пустой

    октябрь 26, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча через 1 год

    октябрь 26, 2020 г.