Эзотерика

Здравствуйте, у меня просто не русский номер и я могу по вайберу только общаться, такой вот дурацкий вопрос: с мужчиной какого знака восточного гороскопа у меня сложаться в будущем истинная любовь и - вопрос №4026454

последующее узаконивание отношений? Мне нужен точный знак, учитывая и рожденных в январе и феврале, когда знак меняется, заранее спасибо)

октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лора.
    Ваши мужчины по знаку зодиака Водолеи и Козероги.
    Удачи вам в любви.

    октябрь 26, 2020 г.