Эзотерика

Решено

vip

Как скоро я смогу расплатиться с долгами? они не маленькие и меня мучают смутные сомнения о том успею ли к крайним срокам? - вопрос №4026523

Зоя 20.11.1984 Заранее очень благодарна всем за ответы!

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет очень сложно и к срокам не успеете.

    октябрь 26, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Бог все дает по силам

    октябрь 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С  долгами справитесь к  крайним срокам.

    октябрь 26, 2020 г.

    Рамаха

    531-й в

    Ваш срок весна 2021,  с долгами рассчитаетесь в любом случае, но  будет очень тяжело придётся вам для этого предпринять не мало усилий. Не исключаю возможности, что вам  помогут  либо ваши близкие либо очень хорошие и верные друзья а их у вас  не мало.  Удачи вам!

    октябрь 26, 2020 г.