Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №40266

подскажите пожалуйста будет у меня переезд в 2011 году из квартиры в дом или нет

октябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    октябрь 24, 2010 г.

    Елена Владимировна Глазкова

    880-й в Эзотерике

    Простите но не зная ваших точных данных и не имея фото трудновато вас просматривать вообще.Но тем не менее на ваш  вопрос ответ -да. У вас будет переезд.более того видно что дом вы не покупали а миенно строили. Сами. переезд будет и улучшение видно после этого у вашей семьи в целом.

    октябрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    Да,переезд будет. у вас увидела большой дом.И шли вы к этому очень долго .