Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Очень надеюсь, что этот вопрос я задам тут последний раз)) Я прислушались к ответам экспертов, проанализировала, усиленно занималась вождением с хорошими инструкторами и в итоге - вопрос №4026650

завтра я еду сдавать экзамен по вождению в город Екабпилс. Как ни странно, но от экзамена 28 числа буквально вчера пришлось отказаться — так сложились обстоятельства, совершенно неожиданно для меня. Итак: экзамен по вождению 27.10 в 15:00 по местному времени, в Екабпилс. Каков будет результат экзамена? Кристина, 14.09.1990 изображение из вопроса - Добрый вечер.
Очень надеюсь, что этот вопрос я задам тут последний раз))
Я прислушались к ответам экспертов, проанализировала, усиленно занималась вождением с хорошими инструкторами и в итоге

октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы сдадите экзамен.
    Всех благ!

    октябрь 26, 2020 г.

    Маргарита Цыганка

    819-й в

    Сдашь БЛЕСТЯЩЕ!!!

    октябрь 26, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ну да упорная, сдадите.

    октябрь 26, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Создадите.

    октябрь 26, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Кристина. Удачный.

    октябрь 26, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Экзамен сдадите, домой вернетесь с заветными правами

    октябрь 26, 2020 г.