Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось с 25 на 26 октября , что мой умерший отец (25 октября 40день по нему) начал задираться с моим мужем, в ход пошли кулаки, завязалась небольшая драка, в ходе которой с мужа - вопрос №4026804

упало полотенце (он был после душа) и он оказался обнажённым, в это-то момент я их разнимаю. И просыпаюсь. Это же ночью моей снохе тоже приснился мой муж и как будто он говорит ей про свой сон, (как-бы про сон во сне) что ему приснился мой умерший отец, который сказал ему, что он будет следующий после него. Болееточна она не смогла рассказать. Что ожидать от таких снов?

октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Муж может серьёзно заболеть. не хороший сон. Отец предупреждает, что может всё плохо кончится. Почистите дом. Помяните отца. тут надо целую череду действий произвести и бытовых и ритуальных Удачи вам

    июль 5, 2021 г.