Эзотерика

vip

В начале 2020 года появилась «экзема» на одной ноге. Не помогает ничего! Организм по анализам здоров! Со всех сторон обследовалась. Помогите! - вопрос №4026807

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Займитесь своей психосоматикой, оградите себя от стресса и скорректируйте питание

    октябрь 26, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Организм не может быть здоров по всем анализам, если есть экзема,  поскольку ее причинами являются иммунные причины, аллергия, нарушенный обмен веществ, неврологические факторы, стрессы и пр.  Следите за  своей нервной системой

    октябрь 26, 2020 г.