Эзотерика

тревожный сон - вопрос №402684

Здрваствуйте, очень прошу экспертов помочь разобраться в сновидении. Мне приснилась двоюродная сестра, танцующая танго со своим мужем, сначала мне показался танец красивым, но потом мне показался танец слегка агрессивыным,  муж очень сильно ее крутил и я боялась, чтобы она не ударилась головой об пол. Хотя это выглядело вполне гармонично. Смутило то, что она была чрезмерно худой, просто неимоверно худой. Апотом другой сюжет, где како-то торжество, вроде свадьба и помимо пары молодых я вижу  мою сестру с мужем. Сестре надевают на голову фату. Я еще думаю во сне, ведь она же замужем?

Помогите разобрать сон. Начиталась разного- или к добру такой сон и обновлению ИЛИ ?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ничего страшного нет в содержании сна, но это предостережение для сестры, чтобы она не поддалась лёгкому флирту, который перейдёт в  интимную близость с другим человеком. Она рискует увлечься человеком, который недостоин её, что потом скажется на отношениях с мужем и возникнет агрессия с его стороны. И даже, если она сейчас не думает о другом мужчине, то познее такое может произойти. Удачи Вам!