Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Можно, что то увидеть по нашему фото? - вопрос №4027158

Дополнение автора от октябрь 28, 2020 г., 08:04:26

Добрый день! Может я ошиблась в своем мужчине?

Ирина октябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы хорошая пара, от мужчины идёт нерешительность, но чувства между вами есть

    октябрь 27, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сложный мужчина и не ваш по жизни.

    октябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стойкие отношения, хотя и непросте.

    октябрь 27, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Какие то разные миры… разные дороги.… быть модет между вами расстояние
    Я не вижу что есть сейчас близость душ… скорее период не из лёгких… но вероятнее всего у вас будет возможность многое друг для друга прояснить

    октябрь 27, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не ошиблись в мужчине. У Вас у обоих есть прошлый негативный опыт, в связи с чем и он, и Вы осторожничаете, не всегда проявляетесь максимально и сомневаетесь бывает. Пара гармоничная. Недоверие и волнения на данный момент не обоснованы. Мч относится очень трепетно и тепло.

    октябрь 28, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Не ошиблись, чувства ваши взаимны несмотря на непростой период, все наладится в 2021 году.

    октябрь 28, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Давно женаты.  И взаимные чувства сберегут эту семью от бед и негатива.

    октябрь 28, 2020 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По фото- крепкие отношения, взаимные чувства, но, тем не менее, отношения не из легких. Мужчина может вести себя неопределенно, в нужный момент не проявить решительность. Есть желание защитить вас и оберечь от плохого, но на данный момент это не совсем у него получается.
    В обозримом будущем хоть у вас и будут разногласия, но как пара — останетесь вместе.

    октябрь 28, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы очень любите и дорожите своим мужчиной, чего я о нем не могу сказать. У него как прошло что ли это все уже. Есть привычка и удобства. Хотя сам по себе не плохой человек, но вот в последнее время стало что то с ним непонятное происходить. Мало говорит, все в себе держит, часто пропадает где то. Не вижу наличие другой женщины. Но есть что то иное. Мысли его не совсем хорошие. Возможно есть проблемы.

    октябрь 28, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Страсти кипят. Особенно в интимном плане, сильная связь. Искушение.

    октябрь 28, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина,  можете быть за ним, как за каменной стеной, но придется учитывать его качества души и свойства характера, чтобы не сомневаться в нем и его намерениях, следует узнать о нем и найти способ, как строить свои отношения, чтобы избегать излишнего непонимания и недоразумений. Мужчина властный, независимый, может  быть лидером, в его жизни ему пришлось жить по чужим правилам, но теперь он подчиняться не будет.

    октябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    488-й в

    Надёжные и стабильные отношения, взаимные симпатия, любовь и уважение.

    октябрь 29, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Недостаточно мужчина с вами искренен. Вы переживаете, недостаточно той любви, что он вам дает. Вы вместе, но вы не чувствуете себя счастливой, как не в своей тарелке.

    октябрь 30, 2020 г.