Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Молодой человек сильно изменился. Стал грубым и агрессивным. Начал выпивать. Кажется, что на нем есть магическое воздействие. Так ли это? Алексей 03.08.1988 - вопрос №4027249

изображение из вопроса - Здравствуйте. Молодой человек сильно изменился. Стал грубым и агрессивным. Начал выпивать. Кажется, что на нем есть магическое воздействие. Так ли это? Алексей 03.08.1988

октябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Магического воздействия нет, но есть внутренние переживания, которые влияют на его поведение.

    октябрь 27, 2020 г.

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет магии, простой негатив

    октябрь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет магии. Просто изменяет.

    октябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть.

    октябрь 27, 2020 г.