Юриспруденция

Решено

Алименты краснодарский край - Краснодарский край - вопрос №402792

Скажите, как быть в 2011 году я был уволен из ОВД по сокращению штатов, с выплатой в течении года оклада по званию, являюсь алиментщиком. После увольнения в течении года не работал, сейчас устроился. Моя супруга грозит мне, что будет требовать выплаты задолжности, хотя я ей в течении года выплачивал достаточно хорошо, НО без каких либо чеков и почт, простой передачейденег. Вопрос, как мне быть, что бы задолжность рассчитали изходя из тех выплат, что мне перечисляли МВД в течении года, а не из среднемесячной з\п по России. Я не знал, что МВД не перечисляло алименты по этим суммам.

Дополнение автора от октябрь 2, 2012 г., 20:52:43

А среднемесячная з\п по России примерно 30 тыс.рублей. И как приставы рассчитывают по РФ или по региону?

Андрей октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Эраст Астахов

    56-й в

    Пристав расчитывает задолженность исходя из среднемесячной з/п по региону.

    В Вашем случае следует принести приставу справку из МВД о сумме и количестве выплат за последний год.

    октябрь 6, 2012 г.