Эзотерика

vip

проблемы на работе - вопрос №402814

уволят меня с этого места работы? Елена 29.05.1958 год рождения в Москве

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Инна

    400-й в

    Елена, увольнение возможно, к сожалению… скорее всего из-за нового сотрудника на Ваше место, он им кажется как более перспективный и быстро достигающий результатов. Но для Вас это не станет трагедией. У Вас есть или будет выбор, варианты. мне кажется, после увольнения Ваша ситуация только улучшится.

    октябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Елена!

    У Вас идет увольнение и серьезные финансовые проблемы, но не сейчас, а ближе к Новому году. Постарайтесь не запускать ситуацию, исправлять будет сложно...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению вы работу потеряете, но чуть позже… Без работы вы не останетесь, варианты будут… Главное выбрать правильный… Удачи вам!!!

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена не бойтесь увольнения, не прогнозируйте. Тут нужно подумать как исправить проблему( а исправить можно все-кроме смерти). Если вас устраивает эта работа.