Эзотерика

Здравствуйте вот что мне прислали правда это или нет Перминова Светлана Павловна 26.09.1988 Эдуард Александрович Мальцев 16.09.1990 Светлана, вы с Эдуардом оба очернённые.Не могу смотреть вас - вопрос №4028256

руками, много негатива. В скором времени может последовать череда неудач. Видятся проблемы, причем проблемы могут быть в различных ситуациях, начиная от проблем с деньгами, бытовые вопросы, и даже проблемы со здоровьем. Общий расклад не даёт мне полной информации, кто, когда и преследуя какие цели наводил негатив. Нужно обращаться к картам Таро, они уберут черноту в сторону и помогут разобраться в ситуации.

октябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посмейтесь и забудьте.

    октябрь 27, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не идёт от вас огромного негатива, но лучше смотреть по фотографии

    октябрь 27, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    порчу навели вам писульками этими

    октябрь 28, 2020 г.