Эзотерика

Решено

vip

Предсказание будущего - вопрос №40283

Я — Наталья 17.02.1976 (10.00) родилась в Казахстане (г. Жанатас), живу в  Санкт-Петербурге, он — Александр 21.04.1972 (время рождения  неизвестно), родился и живет в Санкт-Петербурге, как сложатся наши отношения? Когда я встречу свою половинку? Ведь я очень мечтаю о семье и втором ребенке...

октябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    309-й в

    Наталья, он женат?

    Александр относится к вам как к привлекательной девушке, правда есть рамки, которые ограничивают ваши отношения и могут стать причиной вашего напряжения.

    По остальным вопросам можете обратиться ко мне в личку - посмотрим.

    октябрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    У Вас хорошая совместимость с Александром

    октябрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья, вы женщина симпотичная. Есть в Вас самоотверженность. Александр, обладает силой воли, бывает чуть грубоват. Вы друг друга изредка непонемаете- от чего разногласия, склоки. Ваши отношения некоторое время будут продолжаться...Ваша любовь ждёт Вас в нетак далёком будущем. Мечта Ваша будет реальна. Видна- семья , дети.Удачи Вам!

    октябрь 25, 2010 г.