Эзотерика

Доброе утро Мне сегодня снится сон, на столько яркий и реалистичный, что я думала все происходит на Яву. Снится что я будто бы на каком то рынке тут же и овощной, и одежды и даже подруге выбираем - вопрос №4029264

машину, все в одном скопп… В один момент я вижу своего бывшего, толстого, очень располневшего, но видно что статноно мужчину, и в какой то момент мы оказываемся на одной скамейке сидим курим, я делаю вид что его не вижу, а он чуть ли не обниматься ко мне… Просит поговорить, тут же раздаёт команды, что куда поставить, я удивлена, что он курил женские сигареты, даёт мне их попробовать, они конечно для женщины грубоваты, но тот сказал, что стрельнул, мы гуляем поэтому рынку, разговариваем, он во всю улыбку мне улыбается, прижимает меня к себе, так что я даже чувствую себя не очень уверенно, но мне приятно. Не помню чем закончилось наше общение, но проснулась я с таким ощущением, что это все было здесь и сейчас, на самом деле, что значит данный сон? О бывшем стараюсь не думать, забываю, хоть и чувства есть, но понимаю, что видимо не судьба. Уже долго не общаемся

октябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне — вы оказались на ярмарке тщеславия, где продается все-но вот любовь не купишь. Да и выбор, по сравнению с разными вещами и продуктами, а так же машинами, маловат. На всей ярмарке — один лишь бывший и никого нет из мужчин. Он и в дефиците. Сон говорит о том, что ваш бывший — это уже не «товар», если иносказательно использовать данное выражение. Пора переключиться на поиск настоящего вашего мужчины. Хороших снов!

    октябрь 28, 2020 г.