Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Любит ли меня мой муж?считает ли меня красивой? Есть ко мне секс интерес? Вооьще нет такого что я приелась и что воспринимаюсь как что-то привычное, постоянное? Что хотел бы, чтобы - вопрос №4030086

я изменила в себе? Что у него к другим (хочет ли знакомиться, общаться, изменять?) посмотрите пожалуйста наше настоящее, будущее. Все что увидите. Спасибо большое. Так же если можно, посмотреть мое здоровье (не болею ли я сейчас короной, не чувствую запахи и вкуса), и в целом. Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96

октябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Да любит он вас и считает красивой. Есть интерес. Устраиваете его такой какая есть.  Настоящее напряженное из-за придирок, а будущее будет спокойнее. Выздоровите от коронки через недельку.

    октябрь 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ваш муж Вас любит, Вы и Он идете по судьбе друг другу/ Вы? именно та женщина, которая притягивает его физически. Он долго не потеряет к Вам сексуальный интерес. Сейчас его больше волнует работа, заработки, общение с друзьями, изменять не думает. Все, что желает есть рядом с ним. Здоровье- желательно проверить.

    октябрь 28, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    он любит вас и менять себя не надо. то что опасности по здоровью карты не указали. вы боитесь измены предательства этого нет и не ожидается между вами взаимность. а на счёт красоты ценить надо  не красоту а душу человека его любовь

    октябрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он Вас любит, и другой на Вашем месте не видит. Вы имеете свою индивидуальность в женской привлекательности и в детской наивности, поэтому заменить Вас никто ему не может.

    октябрь 28, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скорее всего у вас вирус, потеря вкуса и запаха, это первый признак.
    Муж вас любит. Флирт на стороне есть, не более.
    Разрыва отношений не просматривается.
    Всех благ!

    октябрь 28, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Любит конечно, но по-своему, сильной страсти сейчас нет, он воспринимает вас как жену. Но единственную для себя важную женщину по жизни. Хотя и смотрит на других женщин, сравнивает вас с другими, есть у него такая особенность. Вы вместе останетесь, отношения станут теплее, родите девочку. Заболевание у вас это есть в легкой форме.

    октябрь 28, 2020 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж вас любит, в последнее время может быть сильно увлечён и занят работой, возможно это вас смущает, если внимания с его стороны стало меньше, то это изза работы. Никого другого он не вит в своей жизни, к другим женщинам он относится так же, как и все мужчины — наблюдает со стороны, может быть галантным, обаятельным, но не более того, это нормально. Что касается вашего здоровья, то это может быть и корона, но вы можете переносить его легко, если кроме отсутствия запахов и вкуса вас ничего не беспокоит. Так бывает. Необязательно должно быть тяжело. Сдайте текст для успокоения.

    октябрь 28, 2020 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    судя по дате рождения молодого человека он мягко говоря бабник, не упустит ни одной юбки, будет смотреть вслед и пускать слюни (может грубо выражаюсь, но исходя из его показателей это так), при этом это будет больше все в формате виртуальности и его фантазий проигрываться. к вам сексуальный интерес есть, но он в целом довольно товарищ тестостероновый по дате у вас…

    октябрь 28, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что у вас эти страхи давно что он отдоляеться и мне идёт к вам чувства у него есть, и добавьте больше огня в отношения и страсти, это его больше притянет и на него девушки заглядываються со стороны. Смените имидж или например цвет волос это усилит тоже. Меня тревожит его мама. Желаю любви и счастья вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 28, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У мужчины есть упадок сил некий, поэтому он может быть не очень активен, но вас любит и дорожит вами, но его усталость и загруженность мешает ему быть эмоционально открытым и чувственным.

    октябрь 28, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Всё у вас на данный момент хорошо, ясновидение и карты показали что он испытывает к вам сильные и долговечные чувства.
    Он не имеет контакт другими женщинами в интимном плане потому что полностью доволен вашим присутствием в его жизни.
    Так же он и в будущем не будет вам изменять, вы будете его очень долго время устраивать как женщина.

    октябрь 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваш муж вас любит.просто  это уже не так ярко выраженно как в первое время. к вам да интерес есть, и красивой да вполне считает.Вообще есть… такое что вы приелись, и вы уже постоянная, привычная.это обычное дело. Да.ему нравиться общаться с другими девушками, но он вам верный.Здоровье у вас хорошое.корона в лёгкой форме у вас проходит.

    октябрь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он любит только вас. Никаких других, у него нет.

    октябрь 28, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  Анастасия, посмотрела вашу синастрию (совместимость). У Вас   она   держится на кармических  союзах. А это всегда любовь, а это всегда видит в своей женщине ту, которая  самая-самая, во всем.  Ему нравится  Ваш подход к отношениям, он это ценит.
    Насчет  здоровья. Карта  показывает положительный ответ по этому вопросу. Не паниковать, но уделить серьезное внимание нужно, чтобы не было последствий.  Вы же еще и мамой  захотите  быть. Главное, не паниковать!

    октябрь 28, 2020 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Провела расклад по вашим вопросам. Карты дали однозначный ответ — да, ваш муж любит вас, притом очень сильно и боится вас потерять, присутствует ревность, которую он пытается тщательно скрывать. Он считает вас очень привлекательной и понимает, что вы можете нравится другим мужчинам. Вижу, что в браке вы не очень долго, и ваши мысли про «приелась» вызваны тем, что с мужем вы стали проводить меньше времени, чем раньше. Однако, спешу вас успокоить, дело совершенно не в вас и не в вашей внешности, и не в вашем поведении. Ваш муж достаточно много работает, думает о будущем и хочет от вас детей. У него в голове очень много мыслей, которыми он еще не может с вами поделиться, но обязательно поделиться. Об изменах даже не думает, ему неприемлем такой вариант событий ни со своей стороны, ни с вашей, считает это аморальным. Проявите к нему больше тепла и душевности, не требуйте ничего, а сами дарите ему то, что хотели бы получать от него (я не о материальном, разумеется). По здоровью вижу, что да, вас и вашу семью коснулся вирус, однако, перенесете его легко и без осложнений, главное не запускайте сопутствующие симптомы. Берегите себя и своих близких! Все будет хорошо.

    октябрь 28, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Для мужа Вы любимы и привлекательны.Он Вас любит и Вами дорожит.

    октябрь 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много глупых ссор на почве быта и ревности, однако, Вы будете вместе. Муж Вас любит, но не умеет, как следует это показать. Нужен диалог.

    октябрь 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он сильно вас любит и ему все устраивает.

    октябрь 29, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Он Вас сильно любит, с другими отношения начинать не хочет. Считает красивой и интерес есть.

    октябрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.Любвеобильный.На вас порчи от озлобленного мужчины.убирайте.

    октябрь 29, 2020 г.

    Rose

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что у него на сердце. Выпала карта умеренности. Несмотря на то, что иногда бывают разногласия, пара Вы очень гармоничная, бескорыстная по отношению друг к другу. Родственные морально люди, сильная эмоциональная привязанность. Дмитрий не воспринимает Вашу красоту и облик, как что-то, к чему привык. У него есть интерес к Вам, как к женщине, и будет. Любит. Планы у него — пятерка кубков. Неразбериха в ощущениях, ссоры, не остывшие обидки есть. Что-то его морально подавляет иногда в Вашем общении. Ему бы хотелось больше гармоничности в этом плане. И чтобы вы его услышали. Ближайшие перспективы — шестерка мечей карта. Откровенность, открытость, равноправие между партнерами. Вы должны спокойно поговорить друг с другом обо всем что накипело и о чем переживается — это поможет выйти на новый уровень доверия и наладить отношения.

    октябрь 30, 2020 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Период отчуждения пройдет и все встанет на свои места.  И ваши вопросы развеяться как пепел по ветру

    октябрь 30, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анастасия, успокаивать и писать, что любит, и считает красивой можно, но информация будет из прошлых ваши х отношений, сейчас в  вашем браке есть моменты, которые следует настраивать, улучшать и гармонизировать. Взаимопонимания и согласия будет достичь непросто, если только множество благоприятных соединений в совместимости не перевесят этот дисбаланс в паре.  Анастасия 26.01.96 + Дмитрий 20.07.88 ( уточняйте свои данные для полноценного прогноза отношений), пока можно утвердительно сказать, что взгляды на любовь различные и это будет вызывать сложности в отношениях. Дмитрий отстранённый от вас, в любви ветренный, и конечно склонен к изменам, ему нужна лёгкая и весёлая партнёрша, а Вам необходимо много внимания и эмоциональная вовлеченность в отношениях, поэтому вы и болеете, на эмоциях, психосоматика, вы для него совершенно непонятная, а он для вас несерьёзный.

    октябрь 30, 2020 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вас любит, считает вас очень красивой и сексуально привлекательной. У вас видны с ним небольшие проблемы в сексуальном плане, Дмитрий очень ненасытный в постели. Для укрепления ваших отношений вам нужно будет проявить еще большую инициативу в сексе, предложить ему нечто новое, дабы стать ещё привлекательней в его глазах. Отсюда ваши страхи, вы часто думаете о том, что ему может перестать хватать одной лишь вас и он заведёт любовницу на стороне. Не стоит этого бояться, Дмитрий сохранит супружескую верность. Вы ему точно не приелись, но бывают иногда разлады — вам следует вести себя с ним более мягко и не давить на него ни в чем, тем более не ревновать. Если вы больше будете идти на компромиссы — то ваш мужчина ответит вам большей любовью, устройте ему сюрприз например, развейтесь — недопонимания пройдут.

    октябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он над вами издевается просто. А вы терпите мужа — манипулятора. Он вам изменяет, но не часто.

    октябрь 31, 2020 г.