Эзотерика

vip

600 i

Есть ли чувства у Евгения 23.07.1986 к Екатерине 29.05.1987 (на фото)? Будет ли развитие отношений, общения??? Почему сейчас они не общаются? - вопрос №4030254

изображение из вопроса - Есть ли чувства у Евгения 23.07.1986 к Екатерине 29.05.1987 (на фото)? Будет ли развитие отношений, общения??? Почему сейчас они не общаются?

октябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Я не вижу в этих отношениях никаких чувств и любви. Они оба закончили эти отношения. Евгений, конечно может проявить действия, но он стоит перед выбором. Так как Екатерина очень негативно наострена по отношению к нему. Ей с ним очень трудно. Максимум она сможет с ним общаться и только на общественных началах. Отношений не будет, сплошные сложности и неясности.

    октябрь 28, 2020 г.

    💓Палада💓

    253-й в Эзотерике

    Карты показывают  сильное подавление одного партнера другим, возможно, с применением физического насилия, абсолютно неравноправные отношения, агрессия.

    октябрь 28, 2020 г.

    Lika1979

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Мужчины есть постоянная женщина, и этим он не ограничивается, постоянно меняет женщин, как-будто ищет идеальную, но быстро разочаровывается. К Вам в данный период времени интерес утратил но иногда интересуется, подглядывает за вашей жизнью, так на всякий случай. В ближайшие 2мес не видно развития отношений.

    октябрь 28, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет общения — потому что нет чувств . Отношения эти  не   раскроются   , ждать чего то   не стоит.

    октябрь 28, 2020 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Нет тех которые их сблизили, общего уже нет, идет разрыв и тотальное прекращение общения в целом

    октябрь 28, 2020 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают. что у Евгения по отношению к Екатерине присутствует обида, была ссора, серьезное непонимание, после чего произошло расставание. Уже несколько месяцев Екатерина с Евгением не общаются, хотя оба были бы непротив возобновить хотя бы общение. но гордость у обоих берет верх. Оба скучают друг по другу. Чувства вижу. Взаимные. Причина их неготовности сойтись вновь — потерянное доверие. но ситуация небезнадежна. К Новому году вижу воссоединение пары. Но соединит их вновь случайная встреча на нейтральной территории. Желаю удачи!

    октябрь 28, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Они будут общаться, это лишь временное затишье в их отношениях.

    октябрь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгений сейчас сам не знает, чего хочет. В отношениях он нестабильный. Потом можно будет наладить дружеское общение.

    октябрь 28, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувство есть.Отношение будет развиваться после нового года.А так же мужчина хочет быть с вами.

    октябрь 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, развитие отношений 100%

    октябрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету чувств. У вас другой будет мужчина

    октябрь 29, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он вернулся к той, с которой был до Вас, развития нет, к сожалению.

    октябрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.Чувств нет.Были одни желания и те закончились.

    октябрь 29, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Екатерина выставляла мужчине какие то серьезные выборы/ультиматумы.
    Он совершенно не способен рассматривать такое развитие событий.
    Упреки, условия и подобное — вообще не для него!
    И сейчас он то хорошо помнит о Екатерине — даже можно сказать — муссирует в голове произошедшее.
    Но  — это его выбор — «наказывать» ее — за то. что она не принимала то, как было.
    В каком то смысле -мужчина мощный доминант и даже манипулятор.
    Что уже о многом говорит — в частности о  сфере его чувств.
    Ему нравится подчинять ситуацию… и женщину.
    А вот настоящих нежных глубоких чувств предпочитает не испытывать.
    Не будет развития отношений между ними.
    мужчине это не нужно..
    Не принципиально это для него.

    октябрь 29, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина, он решил уйти от ваших отношений. Ему не понравилось поведение в вас, не знаю, что вы ему такое сделали, но он разочаровался тогда очень сильно. Но он вас не отпустил, он по прежнему вас продолжает любить. Вы еще увидитесь с ним.

    октябрь 31, 2020 г.