Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что сможете увидеть, сказать про эту пару ? Юлия 23.05.89 , Сергей 29.01.87 - вопрос №4030457

изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что сможете увидеть, сказать  про эту пару ? Юлия 23.05.89 , Сергей 29.01.87

октябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Была ссора, но отношения искренние.

    октябрь 28, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина    не очень постоянный, но всё  же к Юлии относится   очень по доброму  и  чувства  его   постепенно  углубляются — отношения  будут  продолжаться  .  Это пара  по     судьбе.

    октябрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сергей был бы рад остаться в объятиях этой женщины, но под ногами крутится другая, давно не любимая, но, тем не  менее, имеющая вес в его жизни. Те отношения не имеют ни силы, ни смысла, поэтому Юлия для него как свет во тьме. Большая любовь, возлагаемые надежды и откровенная радость от того, что она есть в его судьбе.

    октябрь 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сейчас как будто на расстоянии друг от друга… по судьбе идет одна а двоих дорога до старости…

    октябрь 28, 2020 г.

    Ника

    333-й в Эзотерике

    Есть та, которая мешает. Соперницу нужно устранять, если хотите вернуть мужа навсегда.

    октябрь 28, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте! По раскладу вышло, на  девушку, много эмоций, впечатлений. Оживление отношений, которые уже были почти разрушены. На мужчину вышло, что чувства у него к Вам есть, он думает о Вас, его к Вам тянет. Также девушку и мужчину что-то связывает, что-то есть общее, возможно есть ребенок. Пара в браке, развода не было и не будет. Мужчина хитрый. Что-то не договаривает. На отношения вышло, что имеются существенные проблемы во взаимоотношениях. У девушки идет разочарование, все илет и складывается не так, как ей хотелось бы. Из-за этого она расстраивается и переживает. мужчина каким-то образом играет на чувствах  девушки, рядом с мужчиной езе выпала некая дама. Она заинтересована в нем намного больше, чем он в ней. На ближайшее будущее вышло, что общение очень теплое, отношения будут развиваться, чувства в паре взаимны. Оба руководствуются эмоциями и сердцем. Будут вместе. Удачи Вам!

    октябрь 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомы они давно встречается друг друга нравится. Будущем будет вместе.

    октябрь 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина Вас любит, но упрям. Будете вместе.

    октябрь 29, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Мужчина сильно любит Вас, будут отношения крепче.

    октябрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Совместимая пара. Любовные отношения.

    октябрь 29, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Оба человека стремятся к серьезным отношениям. Отношения ровные, спокойные, все по плану, может даже скучно становится. Какое-то неожиданное событие встряхнет отношения, она перейдут на более эмоциональный уровень.

    октябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть дистанция в общении сейчас. Холод появился по незначительном поводу. Полностью наладить отношения довольно сложно будет.

    октябрь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Ничего серьезного.Чисто любовные отношения.не по судьбе.

    октябрь 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между людьми общее прошлое. давно вместе. Вероятно, что есть ребенок. Женщина очень умна и терпелива. Мужчина может уходить и возвращаться к ней снова.

    октябрь 29, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый день!

    Отношения не новые, люди уже какое то время вместе. Зрелые, уважительные и со взаимными обязательствами. Но сейчас идут разлад и проблемы. Скованность, ограниченность, не понимание что делать и к чему придти, разруха… У обоих партнеров нету страсти к друг другу, отношения будто бы держатся на привязанности.

    октябрь 29, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы любите его, а он недостаточно с вами откровенен. Вы его не понимаете, он пропадает, то появляется и планов не строит совместных. Вы вроде и вместе, но не вместе, не крепкие у вас отношения. Здесь обман и манипуляции с его стороны. Все в свою пользу, но он видит, что вы очень хорошая девушка и семейная. Он все это видит и понимает, даже знаете, как, боиться чтобы вы все это не поняли, он не хочет, чтобы вы его бросили. А ему такая игра нравится.

    октябрь 31, 2020 г.