Эзотерика

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Я замужем, с мужем живем 6ЛЕТ в браке, у нас 2 детей. На стороне у меня есть другой мужчина, я его люблю и хочу с ним быть. Только отношения у нас почему то - вопрос №4030580

не получается. Хочу узнать, почему так и будут ли вообще у нас отношения? Юлия 18.07.93 Эдуард 1985 ноябрь число рождения не знаю. изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Я замужем, с мужем живем 6ЛЕТ в браке, у нас 2 детей. На стороне у меня есть другой мужчина, я его люблю и хочу с ним быть. Только отношения у нас почему то изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Я замужем, с мужем живем 6ЛЕТ в браке, у нас 2 детей. На стороне у меня есть другой мужчина, я его люблю и хочу с ним быть. Только отношения у нас почему то

октябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Увы отношений у вас не будет, между вами стена стоит на данный момент.
    Ее можно сдвинуть при помощи магии.
    Помощь с комплексом работ обойдется вам в 30 тысяч рублей.
    После все нормализуется у вас.
    Всего Доброго

    октябрь 29, 2020 г.