Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда все изменится на личном?! Когда оценят по достоинству и перестану возвращаться к старым непонятным отношениям? Спасибо❤️ - вопрос №4030656

изображение из вопроса - Когда все изменится на личном?! Когда оценят по достоинству и перестану возвращаться к старым непонятным отношениям? Спасибо❤️

октябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    очень хороший период идёт на апрель — май 2021 года в этом плане. Много идёт изменений положительных в личной жизни

    октябрь 28, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Вы видно ищите не там где надо раз постоянно возвращаетесь в прошлое.

    октябрь 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следующий  год для вас идет годом- переломным по всем  вашим направлениям вашей  жизни.Новое знакомство  с новым мужчиной и новые  отношения, перспективы в работе и новые  финансы.

    октябрь 29, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Любовь, во втором полугодии следующего года идет информация будет знакомство с мужчиной. Вы ему будто скажете случайно что-то о ком-то из своих бывших, что возвращаетесь к ним постоянно и тд, причем Вы это скажете без задней мысли. Мужчина начнет от Вас отворачиваться после этих слов. Но именно по судьбе мужчина надолго у Вас в 40 лет.
    Также хочу добавить, что у Вас пробито биополе, и Вам нужно наладить циркуляцию чакр.
    С уважением, Екатерина Светлая. Рада принести успех и благополучие в Вашу жизнь.

    октябрь 29, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    изменится когда сами захотите, потому что все в ваших руках… и вопрос даже не в периоде времени, вопрос вашего желания изменить свою жизнь, закрыть старые страницы и начать новые

    октябрь 29, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вижу 2021 год станет перевальным моментов в вашей личной жизни, он принесёт вам много всего хорошего.
    Старые связи которые вас так сильно огорчили и потратили ваше время сменяться новыми.
    Будет  до нового года улучшение в деньгах и удаче, так же ожидает новый мужчина и новые отношения.

    октябрь 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет скоро серьезные отношение с мужчиной старше вас на 2 года.Познакомитесь случайно не ожиданно. Вам нужно срочно разорвать отношение с мужчиной которое встречаетесь данный момент.

    октябрь 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, цените себя, прежде всего сами, и не возвращайтесь к старым отношениям.

    октябрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой будут отношения с мужчиной

    октябрь 29, 2020 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Только от вас все зависит.
    Только уйдя окончательно вы сможете обрести чувтсва.
    Данные отношения не совсем правильные(быть может человек не свободный
    Или  с помощью него вы в какой то мере ощущаете себя лучшей и вот это то разбитое сердце, то всплеск эмоций вас удерживает… своего рода наркотик… когда без этого уже не можется..
    Возвращаясь вы себя ощущаете на подъёме, потом снова разочарование.
    Уйти, и не вощвращаться(но это сможете сделать не сразу, еще пройдет определённое время, когда вы душой это решите и поймёте, тогда в вашу жизнь идут новые отношения. И они будут дейтсвительно новые.  Мужчина своим чувством вас покорит, добьётся своей любовью вашего расположения. Хотя еще будет искушение снова повернуть назад) в течении года изменится многое.

    октябрь 29, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Значительные перемены в личном будут через 8 месяцев. К сожалению, приблизить это нельзя, обратитесь к Высшим Силам и ждите.

    октябрь 29, 2020 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущий год принесет новые отношения — тогда-то мужчина и изменит вашу жизнь, отношения на 2021 год выпадают — бурные, красочные.
    Продуктивное время для развития отношений — примерно весна-лето будущего года. Мужчина сразу вам понравится, обратите внимание, и общаться начнете достаточно быстро. Общие интересы, выпадают поездки куда-то, хорошее времяпровождение.
    Будете с ним и не вспомните о прошлых отношениях.

    октябрь 29, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Изменения наступят к концу лета следующего года. Надо научиться различать мечты и факты.

    октябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы порвете со старыми отношениями, как только сами захотите. Новый мужчина встретится примерно за полгода.

    октябрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все  будет без изменений.

    октябрь 29, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, отвечу на вопрос Когда? таким образом: Вы готовы к отношениям серьёзным, хорошим полностью, но, набравшись негативного опыта Вы сами не делаете шаг вперёд, стоите на месте, Вас тянет назад, хотя реальных предпосылок нет ни к движению назад, ни к переживаниям, тем более что перспектива хорошая и Вам только нужно оставить прошлое в прошлом, т.е. тогда, когда Вы сами себе разрешите
    Трудностью в этом вопросе является установление связей, потому что есть желание мирной свободной жизни,  в этом нет ничего плохого, но для того, чтобы мужчина был в Вашей жизни, его нужно туда пустить
    Благоприятными действиями в данной ситуации будет созерцание, отстранение, взгляд на себя со стороны, без эмоций, и… чуть чуть отложить любовь, чтобы душевные вихри утихли
    Как прогноз в этой сфере — стресс, но Вы справитесь и когда обретёте себя, обретете и Его
    Здесь время в Ваших руках)

    октябрь 29, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возвращение к старым отношениям — это яркий признак наличия негативной программы, которую нужно прорабатывать, избавляться от неё. У вас будут удачные периоды в личной жизни, но из-за наличия программы вы не сможете полноценно этими периодами воспользоваться.

    октябрь 29, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы думаете о прошлом и мужчине, вы с ним схожи но он с другой и там негатив.У вас ещё будет любовь в течении года идёт знакомство, вы яркая красивая девушка с добрым сердцем, и видно не мало помогали людям.У вас по судьбе два брака идёт.Вам надо усиляться да прошлое лучше забыть.Радует то что тот кто по судьбе будите с ним жить хорошо и будет понимание и любовь, добро вам воздаться принцесса.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 29, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Четный самоанализ, подведение итогов, соответствующие и правильные выводы, позволение жить еще лучше и стать еще более счастливой — помогут.

    октябрь 29, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Перемены не за горами. К весне у вас начнется новый этап в жизни, будете по-другому себя чувствовать. А ближе к лету ждет новое знакомство с надежным мужчиной.

    октябрь 29, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовь, у вас может быть прекрасное будущее вместе с мужчиной, который дорог вам. Вы очень хотите быть рядом с ним и чувствовать себя в безопасности.  но вам необходимо бороться за свое счастье. В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими. В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны… вы многое поняли и не повторите прошлых ошибок. Любовь, у вас впереди будет встреча с этим мужчиной, вы вся истревожились прям, он тоже сильно переживает. Мужчина появится.

    октябрь 31, 2020 г.